часики

объявления


Предлагаются к продаже щенки уиппета.
Дата рождения:
11 сентября 2016 года.
Щенки великолепного качества по здоровью,
происхождению и экстерьеру!
edelendog@mail.ru




счетчик посещений
наши друзья и партнёры
Создать форум

Cool Text: Logo and Graphics Generator

Форум НКП
INTRIGA`S
Sighthound kennel

Design Studio
Planeta sobak


Последние темы
» Цербер и Декстер
Сб Окт 21, 2017 5:19 am автор Edelen

» Племенной питомник борзых "Edelen", Камчатка.
Ср Сен 20, 2017 6:15 am автор Edelen

» Курсинг в Санкт-Петербурге - Петербургский Беговой Клуб
Ср Июн 21, 2017 10:25 am автор ПБК

» Стати уиппета.
Чт Июн 15, 2017 6:03 pm автор Edelen

» Глистогонка
Вт Май 09, 2017 5:25 pm автор Edelen

» Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье!
Ср Май 03, 2017 1:59 pm автор Edelen

» Mонопородная выставка НКП Уиппет ранга Победитель Клуба - 16-04-2017  |  Москва (Россия)
Пт Апр 21, 2017 3:51 pm автор Edelen

» ЕВРАЗИЯ 2017. Уиппеты.
Вт Мар 21, 2017 10:13 am автор Edelen

» Грейхаунд
Вс Мар 19, 2017 2:56 pm автор Edelen


Монопородная выставка НКП Уиппет Победитель Клуба (г. Москва, 11 января 2014)

Перейти вниз

Монопородная выставка НКП Уиппет Победитель Клуба (г. Москва, 11 января 2014)

Сообщение автор Edelen в Сб Ноя 29, 2014 6:52 am

Монопородная выставка НКП Уиппет Победитель Клуба 
(г. Москва, 11 января 2014)

Эксперт Piotr Krol (Poland) 
Кобели 
Класс юниоров 
1. GOLDI KRAUN GERCOG GAMILTON (Igray Svet Vitovt x Vot-Tak Shustraya klyaksa) - 1 отл, ЮПК, ЛЮ, ЛПП




2. VOLAR BLEK SHARC ODEN (Aurifer A Capella x Volar Blek Sharc Lorena)  - 2 отл



3. VOLAR BLEK SHARC PERKY (Highnote Mixed Fortune x Volar Blek Sharc Iris) - не выставлялся 


Класс промежуточный 
4. ANYUTINY GLAZKI DARIUS I (Highnote Mixed Fortune x Boxing Helena's Dark Sekret) - 1 отл, КЧК



Класс открытый 
5. ARISTEAS DNEPROVSKAYA PIRANYA (Veter Peremen Rock Maximus x Anyutiny Glazki Volnaya Kazachka) - отл



6. КРАСНАЯ СТРЕЛА ДАРЛИНГ ДАРСИ (Graphic Art Di Mahana x Красная Стрела Баккарди) - 1 отл, КЧК



Класс рабочий 
7. LAKSERI VNING (Veter Peremen Rick Maximus x Laksheri Gamble Racer Silvenn) - 1 отл, КЧК



Класс победителей 
8. LAKSERI INDIGO (Veter Peremen Rick Maximus x Laksheri Gamble Racer Silvenn) - 1 отл, КЧК



9. VOLAR BLACK SHARC NICE (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Diana) - 2 отл, СС



Класс чемпионов 
10. ALMAZ DUSHA LAMBERT DIAMOND (Almaz Dusha Duk Dilaks x Anahita Arva S Remenber Me) - 2 отл, СС



11. KULIKOVO POLE POVELITEL VETROV (Rivarco Ultrarapid x Kulikovo Pole Lepestok Chaynoy Rozy) - 1 отл, ПК, Лучший Кобель



Класс чемпионов НКП 
12. VOLAR BLACK SHARC LIFE (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Shark Iris) - 1 отл



Класс ветеранов
13. TIOPLY VETER KAZIMIR MALEVICH (Galactic's Caricature Chirosko x Rivarco Grandvitesse) - 1 отл, Лучший Ветеран




 
avatar
Edelen
W/d forum
W/d forum

Настроение : Всегда!


http://edelengreyhounds.mirbb.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Монопородная выставка НКП Уиппет Победитель Клуба (г. Москва, 11 января 2014)

Сообщение автор Edelen в Сб Ноя 29, 2014 6:54 am

Суки 
Класс щенков 

14. АКСАЙ ЛЕДИ (Vot Tak Rekordsmen Begun x Golden Peanuts Xcuse My Angel) - 1 б.п.


Класс юниоров 
15. CLASSIK N TAHARI BEAUTY AT MASARU (Sobers Mandrake At Masaru x Classik N Tahari's So Far So Good) - 1 отл, ЮПК


16. SYLVIANNE'S NOBLESSE OBLIGE (Hamilton Di Mahana x Sylvianne's Centenne) - 4 оч.хор.


17. VOLAR BLEK SHARC PAT (Highnote Mixed Fortune x Volar Blek Sharc Iris) - 3 оч, хор.


18. ЧЕРРИ СВИТ (Absoliuti Idile Bruno Nicoline x Тальяри Бьюти Фулл) - 2 отл, СС


Класс промежуточный 
19. ВАЛЬПАЙН ПЭК КАТТИ САРК (Graphicart Di Mahana x Valpain Pek Gabriel Goldi Star) - 1 отл, КЧК


Класс промежуточный 
20. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЕЕ СВЕТЛОСТЬ ЕСЕНИЯ (Anahita Arva S Rokki Vinz x Anahita Arva S Kirbi's Star) - 1 отл, КЧК


Класс рабочий 
21. KULIKOVO POLE PERUTA BREET LEE (Rivarco Ultrarapid x Kulikovo Pole Lepestok Chaynoy Rozy) - 1 отл, КЧК


Класс победителей 
22. VOLAR BLACK SHARC NIGHT (Whipcat X-Tra Dry x Volar Black Sharc Diana) - 2 отл, СС


23.ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГАРДАРИКА (Song Sung Blue Golddast x Anahita Arva S Kirbis Star) - 1 отл, КЧК


Класс чемпионов 
24. ALICE'S ADVENTURES IN WONDERLAND (Aberdeen Remarkable In Paris x Tylko Ty Dim Lights of Bree) - 1 отл, ПК, Лучшая Сука

25. BALLANTAVI'S AMBASADORE VERO (Whipcat X-Tra Dry x Viva La Diva Iz Kamelota) - 2 отл, СС


 
avatar
Edelen
W/d forum
W/d forum

Настроение : Всегда!


http://edelengreyhounds.mirbb.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения